Оберіть зручного оператора
- або -
Замовити зворотній дзвінок
Підписка на новини

Ви успішно підписалися на новини

Інтернет-магазин автотоварів в Києві «BeeBeep»

Оберіть зручного оператора

Очиститель карбюратора Hi-Gear HG3116 350 г

Артикул: 4012

Доступні варіанти

  • Оплата
    1. Кредитною картою на сайті
    2. Готівкою при отриманні
    3. Безготівкова з урахуванням ПДВ
  • Доставка
    1. Самовивіз – безкоштовно (Київ, пров. Звіринецький 8-А)
    2. Кур'єром по Києву – 75 грн
    3. По Україні – Новая Пошта, Ін-Тайм, Делівері
  • Гарантія
    1. 100% оригінальний товар !
    2. Обмін / повернення протягом 14 днів
    3. Гарантія не передбачена
  • Опис товару
  • Характеристики

Очиститель карбюратора (синтетическая формула, аэрозоль) Hi-Gear HG3116 обладает высокими очищающими свойствами благодаря специальной синтетической формуле. Гарантированно и безопасно удаляет углеродистые отложения с поверхностей деталей системы питания.

Во многих случаях перебои в работе двигателя и неравномерная работа на холостом ходу связаны с засорением карбюратора углеродистыми отложениями. Это приводит к увеличению расхода топлива и повышению токсичности выхлопных газов. При появлении перебоев в работе двигателя, прежде чем менять регулировки карбюратора, сначала следует его тщательно очистить.

Очиститель карбюратора используется в дополнение к очистителям топливной системы, предназначенным для заливки в бак, — для тех элементов карбюратора, которые невозможно обработать присадками к топливу.

Синтетический очиститель карбюратора Hi-Gear эффективно и без разборки восстанавливает характеристики карбюратора, что позволяет идеально его отрегулировать для достижения минимального расхода бензина.

  • Удаляет загрязнения и отложения с внутренних поверхностей, каналов и дозирующих отверстий карбюратора.
  • Нейтрализует последствия использования низкокачественного бензина.
  • Снижает токсичность отработавших газов.

В результате повышается приемистость и облегчается холодный пуск двигателя.

ВНИМАНИЕ! После применения аэрозольного очистителя карбюратора необходимо использовать моющие присадки к топливу.

Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей - достаточно внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.

  1. На выключенном двигателе снимите воздушный фильтр.
  2. Распылите аэрозольный очиститель на наружные поверхности карбюратора, рычаги привода заслонок.
  3. Заведите двигатель.
  4. Осторожно удерживая одной рукой рычаг привода дроссельной заслонки, чтобы двигатель не заглох, направьте струю очистителя на заслонки, стенки и каналы карбюратора. Распыляйте очиститель, периодически прогазовывая, не давая двигателю заглохнуть.
  5. После чистки двигатель может плохо заводиться и сильно дымить из-за сгорающих отложений. После нескольких прогазовок работа двигателя заметно улучшается.

После применения аэрозольного «Очистителя карбюратора» необходимо использовать моющие присадки к топливу. Для удаления загрязнений из поплавковой камеры, топливных жиклеров и каналов холостого хода используйте «Очиститель карбюратора» HG3206. В соответствии с дозировкой, указанной на этикетке, залейте состав в бензобак перед заправкой, после чего залейте полный бак бензина и доездите на нем до «резерва» без дозаправок. Эффективность очистителей вы почувствуете уже на половине бака.

Купить очиститель карбюратора Hi-Gear HG3116 с гарантией качества можно в нашем магазине BeeBeep.com.ua. Если у Вас возникнут вопросы, звоните на наш номер ☎ (044) 227-07-70.

  • Виробник: США
  • Засоби для ремонту: очистители
Швидко купити Очиститель карбюратора Hi-Gear HG3116 350 г

Всі товари, що продаються через інтернет-магазин BeeBeep, які підлягають сертифікації, - сертифіковані в належному порядку.

Всі моторні та трансмісійні оливи, а також технічні рідини всіх марок та виробників є дійсно 100% оригінальною продукцією і поставляються тільки офіційними постачальниками. Про це свідчать відповідні сертифікати постачальників, фотокопії яких розміщені на сторінці кожного відповідного товару. Ми довіряємо тільки офіційним постачальникам.

Сообщить когда появится необходимая опция

Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте

Очиститель карбюратора Hi-Gear HG3116 350 г
Очиститель карбюратора Hi-Gear HG3116 350 г
400 грн.
400 грн. В кошик