Оберіть зручного оператора
- або -
Замовити зворотній дзвінок
Підписка на новини

Ви успішно підписалися на новини

Інтернет-магазин автотоварів в Києві «BeeBeep»

Оберіть зручного оператора

10-минутная промывка двигателя с SMT² Hi-Gear HG2217 444 мл

Артикул: 3998

Доступні варіанти

  • Оплата
    1. Кредитною картою на сайті
    2. Готівкою при отриманні
    3. Безготівкова з урахуванням ПДВ
  • Доставка
    1. Самовивіз – безкоштовно (Київ, пров. Звіринецький 8-А)
    2. Кур'єром по Києву – 75 грн
    3. По Україні – Новая Пошта, Ін-Тайм, Делівері
  • Гарантія
    1. 100% оригінальний товар !
    2. Обмін / повернення протягом 14 днів
    3. Гарантія не передбачена
  • Опис товару
  • Характеристики

10-минутная промывка двигателя для 4-х цилиндровых двигателей с SMT² Hi-Gear HG2217 — это 100 % гарантия качественной и безопасной промывки системы смазки двигателя. Препарат содержит специальные добавки, создающие эмульсию, которая обволакивает частички продуктов износа и препятствует их контакту с деталями двигателя.

Данная промывка предназначена для очистки каналов системы смазки и внутренних полостей двигателя. Препарат также рекомендуется к использованию перед применением кондиционеров металла.

Десятиминутная промывка с SMT² эффективно и быстро удаляет углеродистые отложения.

  • Улучшает циркуляцию масла и теплоотвод.
  • Предотвращает закупоривание масляных каналов.
  • Восстанавливает подвижность маслосъемных и компрессионных колец.

Содержание в составе промывки синтетического кондиционера металла SMT²:

  • обеспечивает защиту трущихся поверхностей от износа;
  • снижает трение;
  • повышает задиростойкость смазываемых деталей;
  • подавляет окисление.

10-минутная промывка двигателя с SMT² безопасна для резиновых уплотнителей, сальников, маслосъемных колпачков. Совместима со всеми типами масел и двигателей (в том числе с турбонаддувом)

Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей — достаточно ‎внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.

  1. Прогрейте и заглушите двигатель.
  2. Залейте промывку в маслоналивную горловину.
  3. Заведите двигатель и дайте поработать 10 минут на холостых оборотах.
  4. Заглушите двигатель.
  5. Слейте масло.
  6. Замените фильтр и залейте свежее масло.

Одна упаковка рассчитана на обработку двигателей с объемом системы смазки 4–5 л. Для промывки сильно загрязненных двигателей допускается использование двух упаковок. При этом необходимо следить, чтобы при заливке промывки не превышался предельный уровень масла в картере, установленный заводом-изготовителем.

При плановой смене масла в двигателях с системой смазки объемом до 10 л рекомендуется применять упаковку большего объема – HG2219.

Советы специалистов: Использование даже высококачественных масел не предотвращает образование углеродистых отложений на внутренних поверхностях двигателя и в каналах системы смазки. При смене масла без использования промывки большая часть загрязнений остается в двигателе. Моющие присадки свежего масла начинают активно растворять отложения и загрязнения, что приводит к быстрому почернению и потере моющих свойств масла, частичному забиванию масляного фильтра.

Промывка позволяет удалить из системы смазки (включая поддон картера двигателя) большую часть загрязнений и продуктов разложения масла. Свежее масло и фильтр работают более эффективно. Масло дольше сохраняет свои служебные свойства, что приводит к продлению срока службы двигателя в целом.

Купить 10-минутную промывку двигателя для 4-х цилиндровых двигателей с SMT² Hi-Gear HG2217 с гарантией качества можно в нашем магазине BeeBeep.com.ua. Если у Вас возникнут вопросы, звоните на наш номер ☎ (044) 227-07-70.

  • Виробник: США
  • Призначення промивання: для бензинового двигателя,для дизельного двигателя
Швидко купити 10-минутная промывка двигателя с SMT² Hi-Gear HG2217 444 мл

Всі товари, що продаються через інтернет-магазин BeeBeep, які підлягають сертифікації, - сертифіковані в належному порядку.

Всі моторні та трансмісійні оливи, а також технічні рідини всіх марок та виробників є дійсно 100% оригінальною продукцією і поставляються тільки офіційними постачальниками. Про це свідчать відповідні сертифікати постачальників, фотокопії яких розміщені на сторінці кожного відповідного товару. Ми довіряємо тільки офіційним постачальникам.

Сообщить когда появится необходимая опция

Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте

10-минутная промывка двигателя с SMT² Hi-Gear HG2217 444 мл
10-минутная промывка двигателя с SMT² Hi-Gear HG2217 444 мл
420 грн.
420 грн. В кошик