Оберіть зручного оператора
- або -
Замовити зворотній дзвінок
Підписка на новини

Ви успішно підписалися на новини

Інтернет-магазин автотоварів в Києві «BeeBeep»

Оберіть зручного оператора

Суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 325 мл

Артикул: 4032

  • Оплата
    1. Кредитною картою на сайті
    2. Готівкою при отриманні
    3. Безготівкова з урахуванням ПДВ
  • Доставка
    1. Самовивіз – безкоштовно (Київ, пров. Звіринецький 8-А)
    2. Кур'єром по Києву – 75 грн
    3. По Україні – Новая Пошта, Ін-Тайм, Делівері
  • Гарантія
    1. 100% оригінальний товар !
    2. Обмін / повернення протягом 14 днів
    3. Гарантія не передбачена
  • Опис товару
  • Характеристики

Суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 имеет классическую, проверенную временем формулу антигеля нейтрализует конденсат воды в топливном баке, предотвращая образование ледяных пробок в системе питания и коррозию. Антигель для дизтоплива обеспечивает снижение температуры застывания (гелеобразования) и предельной температуры фильтруемости летних и зимних дизтоплив.

Суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 предотвращает кристаллизацию содержащихся в топливе парафиновых углеводородов при его охлаждении.

  • Позволяет эксплуатировать дизельные двигатели при температуре до −47 °С.
  • Значительно облегчает пуск дизельного двигателя при низких температурах.
  • Улучшает эффективность сгорания топлива.
  • Совместим со всеми видами летних и зимних дизельных топлив.

Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей — достаточно внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.

Средство добавляется в топливный бак непосредственно перед заправкой в соотношении 1:500 с топливом. Упаковки достаточно для обработки 160 л топлива.

При охлаждении дизельного топлива часть содержащихся в нем парафиновых углеводородов кристаллизуется и выпадает в виде твердой фазы, видимой даже невооруженным глазом. Начало кристаллизации проявляется в помутнении топлива. Кристаллы растут и при определенных размерах и концентрации образуют пространственную структуру. В результате топливо теряет подвижность и плохо прокачивается через топливопроводы и фильтры, что нарушает нормальную работу дизеля вплоть до полной его остановки.

В случае если топливо уже застыло и потеряло подвижность, необходим «Размораживатель дизельного топлива» HG4117 или HG4114, который позволяет расплавить кристаллы парафина застывшего топлива.

Купить суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 с гарантией качества можно в нашем магазине BeeBeep.com.ua. Если у Вас возникнут вопросы, звоните на наш номер ☎ (044) 227-07-70.

  • Виробник: США
  • ПРИСАДКИ призначення: в топливо дизель
  • Функция: антигель
Швидко купити Суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 325 мл

Всі товари, що продаються через інтернет-магазин BeeBeep, які підлягають сертифікації, - сертифіковані в належному порядку.

Всі моторні та трансмісійні оливи, а також технічні рідини всіх марок та виробників є дійсно 100% оригінальною продукцією і поставляються тільки офіційними постачальниками. Про це свідчать відповідні сертифікати постачальників, фотокопії яких розміщені на сторінці кожного відповідного товару. Ми довіряємо тільки офіційним постачальникам.

Сообщить когда появится необходимая опция

Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте

Суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 325 мл
Суперантигель для дизтоплива Hi-Gear HG3426 325 мл
470 грн.
470 грн. В кошик