Оберіть зручного оператора
- або -
Замовити зворотній дзвінок
Підписка на новини

Ви успішно підписалися на новини

Інтернет-магазин автотоварів в Києві «BeeBeep»

Оберіть зручного оператора

Ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 444 мл

Артикул: 4006

  • Оплата
    1. Кредитною картою на сайті
    2. Готівкою при отриманні
    3. Безготівкова з урахуванням ПДВ
  • Доставка
    1. Самовивіз – безкоштовно (Київ, пров. Звіринецький 8-А)
    2. Кур'єром по Києву – 75 грн
    3. По Україні – Новая Пошта, Ін-Тайм, Делівері
  • Гарантія
    1. 100% оригінальний товар !
    2. Обмін / повернення протягом 14 днів
    3. Гарантія не передбачена
  • Опис товару
  • Характеристики

Ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 гарантированно устраняет течи масла через сальники и прокладки (примерно через 500 км пробега). Продлевает срок службы двигателя, позволяет избежать дорогостоящего ремонта.

Данный герметик совместим со всеми индустриальными, моторными, минеральными и синтетическими маслами. Средство может находиться в масле постоянно.

Подходит для бензиновых и дизельных двигателей. Может использоваться для механических КПП.

Ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 останавливает течи масла через прокладки клапанной крышки, поддон картера, крышки цепи привода ГРМ, через загрубевшие или изношенные сальники коленвала и распредвала. Восстанавливает эластичность и размер сальников и прокладок за одно применение.

Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей — достаточно внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.

Двигатель

Перед поездкой тщательно встряхните содержимое упаковки и залейте в остановленный прогретый двигатель. Течи останавливаются через 500–800 км пробега.

Одна упаковка рассчитана на 4–5 л масла.

Внимание! Полностью изношенные, высохшие и треснувшие сальники нуждаются в замене.

Механическая КПП

Для остановки течей сальников и прокладок механических КПП необходимо прочистить вентиляционный сапун, залить средство в коробку в пропорции к маслу 1:5, эксплуатировать автомобиль в обычном режиме до остановки течей, сменить масло в коробке.

Высыхание и отвердевание сальников приводит к внедрению частичек износа и шлама в контактную поверхность сальника и интенсивному абразивному износу сопряженной с сальником поверхности. Это ведет к возникновению течей масла через передний и задний сальники коленвала, что повлечет необходимость дорогостоящего ремонта коленчатого вала или его замену.

Использование «Ремонтного герметика двигателя» один раз в два года является эффективной профилактикой высыхания сальников и прокладок, а также предотвращает возникновение течей масла. Для сильно загрязненных двигателей рекомендуется сначала промыть двигатель «5-минутной промывкой» HG2205 либо HG2209, а затем использовать «Ремонтный герметик двигателя» со свежим маслом.

Купить ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 с гарантией качества можно в нашем магазине BeeBeep.com.ua. Если у Вас возникнут вопросы, звоните на наш номер ☎ (044) 227-07-70.

  • Виробник: США
  • ПРИСАДКИ призначення: в масло для дизель двиг,в масло для бензин двиг
  • Функция: герметик
Швидко купити Ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 444 мл

Всі товари, що продаються через інтернет-магазин BeeBeep, які підлягають сертифікації, - сертифіковані в належному порядку.

Всі моторні та трансмісійні оливи, а також технічні рідини всіх марок та виробників є дійсно 100% оригінальною продукцією і поставляються тільки офіційними постачальниками. Про це свідчать відповідні сертифікати постачальників, фотокопії яких розміщені на сторінці кожного відповідного товару. Ми довіряємо тільки офіційним постачальникам.

Сообщить когда появится необходимая опция

Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте

Ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 444 мл
Ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2235 444 мл
430 грн.
430 грн. В кошик