Оберіть зручного оператора
- або -
Замовити зворотній дзвінок
Підписка на новини

Ви успішно підписалися на новини

Інтернет-магазин автотоварів в Києві «BeeBeep»

Оберіть зручного оператора

Средство для быстрого запуска двигателя Hi-Gear HG3319 286 г

Артикул: 3406

  • Оплата
    1. Кредитною картою на сайті
    2. Готівкою при отриманні
    3. Безготівкова з урахуванням ПДВ
  • Доставка
    1. Самовивіз – безкоштовно (Київ, пров. Звіринецький 8-А)
    2. Кур'єром по Києву – 75 грн
    3. По Україні – Новая Пошта, Ін-Тайм, Делівері
  • Гарантія
    1. 100% оригінальний товар !
    2. Обмін / повернення протягом 14 днів
    3. Гарантія не передбачена
  • Опис товару
  • Характеристики

Быстрый запуск двигателя. Тестер системы питания HG3319 -аэрозольный препарат для быстрого запуска двигателя в зимний период. Также может использоваться для экспресс-диагностики системы питания. В отличие от других составов аналогичного назначения содержит смазывающие добавки, исключающие микрозадиры цилиндропоршневой группы при пуске.

Препарат предназначен для карбюраторных, инжекторных и дизельных двигателей.

Если двигатель заглох, работает с перебоями, плохо «тянет», с помощью «Быстрого запуска двигателя» можно легко определить, виновата ли в этом система питания. Впрысните состав во впускной трубопровод двигателя. Если неработающий двигатель сразу после этого при прокрутке стартером даст вспышки, а у работающего на время исчезнут перебои, это означает, что неисправна именно система питания (например, засорился фильтр, вышел из строя бензонасос, залип запорный клапан карбюратора, вышли из строя датчики микропроцессорного устройства и т. д.).

Действие препарата:

  • Облегчает пуск двигателя даже при сильно разряженном аккумуляторе.
  • Обеспечивает равномерное и полное сгорание топливовоздушной смеси.
  • Позволяет провести быструю диагностику системы питания.

ВНИМАНИЕ!Категорически запрещается применять данное средство для дизелей с электрофакельным подогревом воздуха.

Применение для облегчение пуска двигателя не предпринимая предварительных попыток пуска и не включая зажигание, распыляйте состав 5-7 секунд (не более!) в воздухозаборник воздушного фильтра. Попытайтесь запустить двигатель, не нажимая на педаль газа. Если пуск не удался, разъедините магистраль воздухоподачи и распыляйте препарат 1-2 секунды (не более 3-4 циклов) непосредственно в карбюратор, открыв при этом воздушную и дроссельную заслонки, либо в приемный патрубок впускного коллектора инжекторного или дизельного двигателя, после чего произведите пуск.

Если двигатель начал работать неустойчиво, то для стабилизации оборотов можно произвести дополнительное цикличное (по 1-2 секунды) впрыскивание состава в зону всасывания воздуха. При этом сила нажима на педаль газа должна быть минимальной во избежание детонации.

При использовании средства будьте внимательны и строго соблюдайте инструкцию, так как состав пожаро- и взрывоопасен!

Советы специалистов если двигатель заглох, работает с перебоями, плохо «тянет», с помощью «Быстрого запуска двигателя» можно легко определить, виновата ли в этом система питания.

Впрысните состав во впускной трубопровод двигателя. Если неработающий двигатель сразу после этого при прокрутке стартером даст вспышки, а у работающего на время исчезнут перебои, это означает, что неисправна именно система питания (например, засорился фильтр, вышел из строя бензонасос, залип запорный клапан карбюратора, вышли из строя датчики микропроцессорного устройства и т. д.).

Если же после нескольких попыток впрыскивания двигатель никак не отреагировал, то причину надо искать в другом: системе зажигания, механизме газораспределения и т. д.

Купить быстрый запуск двигателя. Тестер системы питания HG3319 с гарантией качества можно в нашем магазине BeeBeep.com.ua. Если у Вас возникнут вопросы, звоните на наш номер ☎ (044) 227-07-70.

  • Виробник: США
  • Товар: Средство для быстрого запуска двигателя
  • ПРИСАДКИ призначення: в топливо бензин
Швидко купити Средство для быстрого запуска двигателя Hi-Gear HG3319 286 г

Всі товари, що продаються через інтернет-магазин BeeBeep, які підлягають сертифікації, - сертифіковані в належному порядку.

Всі моторні та трансмісійні оливи, а також технічні рідини всіх марок та виробників є дійсно 100% оригінальною продукцією і поставляються тільки офіційними постачальниками. Про це свідчать відповідні сертифікати постачальників, фотокопії яких розміщені на сторінці кожного відповідного товару. Ми довіряємо тільки офіційним постачальникам.

Сообщить когда появится необходимая опция

Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте

Средство для быстрого запуска двигателя Hi-Gear HG3319 286 г
Средство для быстрого запуска двигателя Hi-Gear HG3319 286 г
340 грн.
340 грн. В кошик